I_RemoteCheck

Данная программа позволяет отображать события (обнаружение неизвестного сигнала) на удалённом компьютере. Визуальный интерфейс программы I_RemoteCheck отображает план помещений контролируемого объекта, на котором условными значками отображается состояние удалённого комплекса радиомониторинга (работает, простаивает, обнаружена тревога). Ведётся и отображается файл событий как для всех контролируемых комплексов радиомониторинга, так и для каждого комплекса и канала отдельно. Программа используется для удалённого контроля комплексов стационарного радиомониторинга, работающих 24 часа в сутки. Программа особенно эффективна в применении, если необходимо одновременно контролировать несколько комплексов радиомониторинга.
Особенности
Программное обеспечение I_RemoteCheck работает с программами RadioInspectorRC и RadioInspectorRT. Для функционирования программы I_RemoteCheck на удалённом компьютере необходима связь по LAN с компьютером, на котором работает программа RadioInspectorRC (RadioInspectorRT) версии 6.4.1 и выше.

При необходимости получения дополнительной информации о состоянии комплексов радиоконтроля, визуализации мест их установки и выдачи тревожных сообщений (визуальный и звуковой alarm) возможно развёртывание программного обеспечения I_RemoteCheck. Для его работы необходимо, чтобы все компьютеры комплексов радиоконтроля были связаны в единую сеть. При выполнении задания по обнаружению сигналов, превышающих порог, программное обеспечение выдаёт информацию о состоянии каждого комплекса (нет сканирования диапазона, выполняется сканирование, тревога)